Билеты на концерт «Песня Года - 2023»

Мегаспорт02 дек. 202318:006+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Список участников:

Юрий Антонов, Алексей Чумаков, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Анна Асти, Шаман, Полина Гагарина, Дима Билан, Мари Краймбери, Николай Басков, Люся Чеботина, Сергей Лазарев, Клава Кока, Группа ДОБРО, Лолита, Ваня Дмитриенко, Ани Лорак, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова, Сергей Павловский, Александра Воробьева, Игорь Николаев, Алсу, Лев Лещенко, Юлия Савичева, Артур Пирожков, Сосо Павлиашвили, Niletto, Лёша Свик, Олег Майами, Лариса Долина и многие другие.

Любители российской эстрады могут побывать на традиционном музыкальном празднике “Песня года 2023”, который состоится 2 декабря в ДС “Мегаспорт”. На фестивале выступят лучшие отечественные певцы, группы и музыканты. Чтобы лично побывать на ежегодном мероприятии, успейте купить билеты на “Песню года 2023” в ДС “Мегаспорт” в Москве на нашем сайте. Вас ждут знаменитые артисты, обаятельные ведущие и море положительных эмоций.

Фестиваль “Песня года” стал по-настоящему народным. Он проводится каждый год, а среди его участников бывают только самые популярные исполнители. Треки, которые звучат со сцены фестиваля, действительно имеют статус народных. Они собирают миллионы прослушиваний во всевозможных сервисах, поклонники слушают их дома и в машине, смотрят клипы и ходят на концерты любимых исполнителей. Теперь все они соберутся на фестивале “Песня года 2023” 2 декабря в ДС “Мегаспорт”, чтобы исполнить свои лучшие композиции.

Купить билеты на “Песню года 2023” – значит обеспечить себе увлекательный вечер в компании признанных артистов и харизматичных ведущих, к выбору которых организаторы каждый год подходят с особым вниманием. Шоумены не только представляют участников “Песни года 2023”, но и развлекают публику, пока исполнители фестиваля готовятся к выходу на сцену.

Вместе с опытными артистами в “Песне года 2023” в ДС “Мегаспорт” примут участие и молодые исполнители, чья музыка и песни быстро набрали популярность. Разношерстный набор участников – еще одно преимущество фестиваля “Песня года”, которое делает его интересным для зрителей.

Как купить билеты на “Песню года 2023” онлайн?

Забронировать билеты на фееричное шоу в столице можно буквально в несколько кликов. Требуется выбрать места на виртуальной схеме ДС “Мегаспорт”, указать свои данные и удобный способ оплаты. У нас можно получить как бумажные, так и электронные билеты на фестиваль ”Песня года 2023”. Они приходят на e-mail или курьерской доставкой.

Сколько стоит билет на “Песню года 2023” в Москве?

Стоимость заказа зависит от мест, которые вы выберите для просмотра концерта и способа получения билетов. Билеты на ряды, находящиеся ближе всего к сцене, обойдутся дороже остальных. Актуальные цены билетов на “Песню года 2023” в Москве указываются при их выборе на интерактивной схеме зала. Это позволит вам подобрать оптимальные места с хорошим обзором и подходящей ценой. Помните, что курьерская доставка – это отдельная услуга. Она рассчитывается в зависимости от указанного города и района и увеличивает стоимость заказа.

“Песня года 2023” – знаменитый музыкальный фестиваль, в котором участвуют все популярные российские исполнители. Если вам нравится отечественная эстрада, не упустите возможность побывать на зрелищном представлении. Билеты на “Песню года 2023” в Москве, в ДС “Мегаспорт” можно забронировать онлайн с любого устройства.

Вопросы и ответы

Концерт "Песня года 2023" состоится 2 декабря в Москве. Это событие ждут многие меломаны. Успейте купить билеты на яркое музыкальное событие и наслаждайтесь великолепной музыкой в Мегаспорте!

Концерт Песня года 2023 пройдет в концертном зале Мегаспорт. Вас ожидают выступления лучших артистов года, невероятные световые эффекты и запоминающаяся программа. Поклонники музыки с нетерпением ждут этого концерта в Москве, успейте купить билеты на нашем сайте!

Билет на Песню года 2023 будет стоить от 4500 рублей, в зависимости от выбранной категории и расположения места. Точные цены можно увидеть при покупке билетов на нашем сайте. Рекомендуется бронировать билеты заранее, чтобы не пропустить это культурное событие в Москве.

Билеты на концерт Песня года 2023 можно приобрести на нашем сайте https://pesnyagoda-2023.ru. Сервис предоставляет удобный выбор мест на схеме концертного зала Мегаспорт и оплату билетов онлайн. Не пропустите Песню года в Москве 2 декабря!

Участники